Есть ли ограничения на продажу безалкогольных энергетических напитков несовершеннолетним?

Есть ли ограничения на продажу безалкогольный энергетических напитков несовершеннолетним?

, Вадим, г. Лиски
Зафар Джафаров
Юридическая компания "Адвокатский кабинет №708", г. Москва

Здравствуйте

НА запрет продажи несовершеннолетним безалкогольных энергетических напитков, подготовлен  Проект Федерального закона N 467791-6 «Об ограничениях розничной продажи и потребления безалкогольных энергетических напитков» (ред., внесенная в ГД ФС РФ, текст по состоянию на 07.03.2014).

Данный проект  находится на рассмотрении в Госдуме и шансов на принятие его  нет, так как Правительство РФ дало на него ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ заключение.

Удачи Вам