В любом ли отделении полиции я могу запросить справку об отсутствии судимостей?
Здравствуйте у меня 2 вопроса 1. в любом ли отделении полиции я могу запросить справку об отсутствии судимостей и 2 вопрос у меня уж лет 10 не плаченый штраф есть ли возможность его погасить и где взять реквизиты
, Артем, г. Оренбург
Андрей Кожеваткин
Заявление на предоставление государственной услуги по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования можно подать:
через МФЦ
а так же через структурное подразделение МВД
2) Про какой штраф идет речь. У вашего штрафа срок давности истек .