Выписать из квартиры
Год назад вступила в наследство квартиры, в связи с тем что не осталось родственников,но в квартире остался прописан муж покойной тети.Он не проживал в квартире никогда,никогда не приезжал туда.Но мне все равно приходится оплачивать коммунальные услуги за него.Хотелось бы выписать его и узнать сколько это будет стоить через хорошего юриста.Я не знаю где находится этот человек,где он проживает,у меня нет никакой информации о нём.
, Мария, г. Москва
Константин Плясунов
Доброго времени суток, Вам необходимо обратиться в суд с заявлением о снятии с регистрационного учета данного человека, в заявлении все и укажите, что он не проживает и ни когда не проживал место нахождение не известно, желаю удачи