Можно ли обойтись без моего участия в покупке квартиры, так как я не покупатель?
Свекровь получила военный сертификат на жильё,решила его поделить,на свою квартиру и квартиру сына(моего мужа). Я прописана в другом городе и на новую квартиру ни каких прав ни хочу иметь.Свекровь сказала,что от меня нужна будет подпись,что я согласна на покупку квартиры. Зачем? Ведь я к ней ни какого отношения не имею и не хочу. Так как покупатель будет сын(мой муж),какие документы мне нужны предоставить? И можно ли обойтись без моего участия в покупке квартиры?
Спасибо большое за ответ.