Как максимально защитить себя при покупке квартиры, чтобы не остаться без денег и квартиры?
Добрый день.
Заключала договор через нотариуса, но в договоре не был прописан порядок расчетов при расторжении договора (что сначала я получаю деньги, а потом продавец квартиру назад). Есть ли смысл оформлять страхование титула?
Какова судебная практика? Читала, что если сделка будет признана недействительной не факт что это будет вина нотариуса, и не факт что вину можно будет доказать.
Как так получается, что при признании сделки недействительной покупатель лишается квартиры без фактического возврата денежных средств? Это миф или реальность?
На сколько эффективно страхование в данном случае?
страшилки или реальные случаи?
сделку уже совершила у нотариуса. теперь оказывается, что и это не гарант. Теперь думаю нужна страховка или нет
Страшилки.