Имею ли я право на получение страховки, если я сотрудник полиции и перенес опасную операцию?
Я сотрудник
полиции имею ли право на получение страховки, меня экстренно прооперировали была угроза жизни были тромбы в ноге,через определенное время нужна еще одна операция
, Алан, г. Владикавказ
Вячеслав Курганов
Здравствуйте Алан. В Вашей ситуации наличие тромбов свидетельствует о запущенном серьезном заболевании которое может иметь длительный характер. Сомневаюсь что оно может попадать под страховой случай. Здесь стоит вопрос о пригодности к прохождению службы в органах внутренних дел. Если по решению военно-врачебной комисии Ваше заболевание попадает под группу инвалидности, то Вам пологается соответствующая денежная выплата и пенсия.