Что делать, если нет средств выплачивать долги по микрозаймам, оформленным по телефону?
У меня несколько микрокредитования а сплотить щас нечем и я брала их по тел.ни одного документа не подписывала как быть
, Светлана, г. Ефремов
Вадим Мясоедов
если не можете их погасить то Эдите когда они подадут в суд, суде только можете снизить неустойку, и проценты привести в порядок