Могу ли я получить жилье в РФ, если есть 14 лет выслуги в СССР, но жилья при увольнении не получил?
Здравствуйте! Уволился из Вооруженных сил в 1990 году. из Москвы . Выслуга 14 лет. Переехал в Украину с
семьей. Стал на очередь на жилье. Произошел распад СССР. Жилья не получил. Развелся. Вернулся в
Россию один в 2012 году. Оформил Гражданство в России 25.08 2016 Сейчас мне
неполных 59 лет. Могу ли я рассчитывать на получения жилья здесь, в России
, Игорь, г. Ростов-на-Дону
Олег Феофанов
Добрый день. Можете, если будете признаны органами местного самоуправления малоимущим и не имеете жилья ни в собственности ни на иных основаниях
Олег, какая сумма потребуется, чтобы я получил полную информацию по моему вопросу. С чего начать, к кому идти, какие необходимы документы. Спасибо!