Можно ли признать договор кредитования недействительным, если он оформлен на старый паспорт?
Здравствуйте,я брала кредит у микрофинансовой организации (ММ) и погасила его в срок,после этого мой (бывший) супруг обратился от моего имени в эту же организацию (оформил займ по интернету,через мой личный кабинет) и взял кредит на меня,на момент взятия кредита у меня уже был новый паспорт (меняла по возрасту,причем на тот момент новому паспорту было уже 3 месяца ).Но кредитную организацию это не смутило и они оформили договор-оферту по старым паспортным данным.Вопрос естественно такой могу ли я не гасить этот займ?Как суд воспримет договор,оформленный на недействующий паспорт?Сейчас мне названивают коллекторы.