Какие документы нужны для открепления от целевого направления?

Здравствуйте. По окончанию университета имею ребенка 6 месяцев и муж работает в городе, где я проходила обучение. В целевом направлении (взятом в селе) есть пунк, указывающий на возможность получить открепление, если ребенок на момент окончания обучения не достиг 1,5 лет. С какими документами я должна приехать к глав. врачу за откреплением?

, Кристина, г. Ставрополь
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Кристина.

Наверное, лучше всего с этим вопросом

С какими документами я должна приехать к глав. врачу за откреплением?

Кристина

обратиться в тот госорган (организацию), с которой у вас был договор о целевом обучении заключен или к самому главврачу.

Как минимум, если есть условие

указывающий на возможность получить открепление, если ребенок на момент окончания обучения не достиг 1,5 лет.

Кристина

необходимо предоставить свидетельство о рождении ребенка и справку о регистрации его по месту жительства с одним из родителей (с обоими родителями).