Задержка зарплаты по карте Сбербанка одному сотруднику
Что делать если мне нн перечислили зарплату..остальным работникам перевели на карту сбербанка
, Николай, г. Яранск
Александр Москвитин
Здравствуйте, в случае длительной задержки заработной платы можно подавать в суд на работодателя а также жалобу в трудовую инспекцию на нарушение прав работников.
Эльдар Асадуллаев
Обратитесь в Вашу бухгалтерию, если не поможет можно обратится в трудовую инспекцию, прокуратуру или в суд.