защита прав потребителя
купила морозильную камеру в кредит. прошел ровно месяц -сломалась- т.е вообще не работает двигатель. пришла сегодня в магазин мне сказали в субботу заберут проведут в течении 21 -го дня экспертизу. если будет ремонт займет 45 дней.я что должна платить кредит за сломанный товар и в терении 45 дней за товар которым не смогу пользоваться? как надо действовать? спасибо.
, наталья пьяникова,
Антонина Лигостаева
Просите в замен камеры. другую. на время ремонта. это сложно-бытовая техника, и действительно должны провести экспертизу.