Как могут обмануть при продаже квартиры за материнский капитал и оплату в рассрочку?

Здравствуйте.

Я продаю квартиру за 800 тыс рублей в Чите.

Позвонил покупатель и сказал, что хочет купить за материнский капитал 450 тыс, а остальную часть денег отдать в рассрочку на 3 года по 8 тыс в месяц.

Квартира его устраивает, хотя он даже ее не смотрел и не видел фото.

Как в данном случае могут обмануть?

, Андрей, г. Чита
Виктория Суворова
Юрист, д. Москва

Добрый день, все писки просчитать сложно.

Вопросы возникают по рассрочке платежа. Будет ли платить?

Как вы собираетесь оформлять продажу? Предварительным договором купли-продажи, рассрочкой платежа или будете делать обременение на квартиру в свою пользу?