Каковы риски при продаже квартиры по договору с обременением?
Здравствуйте. Собираюсь продать квартиру. Я собственник. Покупатель хочет рассчитаться со мной не сразу полной суммой, а частями. Я так понял, что нужно составлять договор купли продажи с обременением. В связи с этим у меня вопрос: если покупатель не отдаст мне всю сумму, смогу ли я вернуть свою квартиру обратно в собственность? Я читал, что по договору купли продажи с обременением покупатель не сможет продать или обменять квартиру. Но жить он там может. Смогу ли я выселить его?