8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Как написать жалобу на врача в военкомате?

Добрый день!

Помогите, пожалуйста, написать жалобу на имя военного комиссара. И у кого именно она пишется в военкомате? О Каких нюансах нужно обязательно знать, чтобы они не смогли её проигнорировать? Спасибо!

, Наталья Ильинская, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Наталья. Напишите жалобу на имя председателя призывной комиссии, военного комиссара вашего военкомата. Отправьте указанную жалобу заказным письмом с уведомлением в адрес военкомата. Также настоятельно прошу, чтобы вы получили в призывной комиссии заключение о ее результатах в отношении молодого человека. Дополнительно можете написать жалобу в прокуратуру либо подать заявление в суд, обжаловав решение медицинской комиссии.

0
0
0
0
Наталья Ильинская
Наталья Ильинская
Клиент, г. Санкт-Петербург

Речь идёт обо мне

Скажите, пожалуйста, как мне узнать имя военного комиссара без посещения военкомата? Возможно ли это?

поищите в интернете. Обычно здесь есть такие данные.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Энергосбытовая компания уже год не меняет прибор учета электроэнергии, куда написать жалобу или заявление?
Энергосбытовая компания уже год не меняет прибор учета электроэнергии, куда написать жалобу или заявление?
, вопрос №4775988, Александр, г. Саратов

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Куда подать жалобу на врача после ринопластики с неудовлетворительным результатом?
Делала ринопластику в прошлом году до операции врач обещала переделать бесплатно если будут какие-то недочеты меня не устраивает результат и изначально врач обещал что он будет другим дыхание плохое как когда и где могу подать жалобу на врача нужна помощь
, вопрос №4775719, Алекперова, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Делала ринопластику в прошлом году до операции врач обещала переделать бесплатно если будут какие-то
Делала ринопластику в прошлом году до операции врач обещала переделать бесплатно если будут какие-то недочеты меня не устраивает результат и изначально врач обещал что он будет другим дыхание плохое как когда и где могу подать жалобу на врача нужна помощь
, вопрос №4775720, Алекперова, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Мне стали по телефону звонить о пропавшем без вести сына, попросили по ватсапу написать заявление и
Доброе время суток. Мне стали по телефону звонить о пропавшем без вести сына, попросили по ватсапу написать заявление и приложить документы на сына и свои паспортные данные и банковские реквизиты, но я не стала ничего пересылать. Звонили ещё, но я не стала разговаривать. Потом мне позвонили и сказали прийти в военкомат по моему месту жительства и опять все документы и реквизиты. Я в растерянности: почему всё это по телефону через ватсап.
, вопрос №4775504, Мария, г. Саратов

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 15.06.2017