Не уменьшается долг по коммунальным услугам
судебные приставы арестовали счёт в банке по исполнительному листу долг по жкх до этого был тот же самый случай год назад присылали исполнительный на работу и удерживали с заработной платы место работы не меняла и не отражается в листочке коммунальных услуг что поступления было долг с каждым разом только увеличивается .
, АНДРЕЙ,
Игорь Свиридов
Вариант первый — есть на исполнение другие исполнительные листы, которые иду в очереди, предшествующей долгам по ЖКХ, соответственно, по этим листам и перечисляются удержанные деньги.
Если нет, то вариант второй — берете у приставов заявки на кассовый расход о перечислениях удержанных денежных средств в счет листа по ЖКХ, и с этими заявками идете непосредственно к коммунальщикам прояснять ситуацию.