Нет возможности внесения оплаты по договору аренды авто с правом выкупа, как урегулировать проблему?
Взял авто с правом выкупа месяц назад на работе сложились трудности и теперь не чем плотит по договору должен три месяца платит что делать?
, Сухроб, г. Новосибирск
Артем Сизов
Здравствуйте! Необходимо посмотреть Ваш договор, а именно на условия оплаты.
В любом случае тут можно посоветовать два варианта:
1. Попытаться договориться с собственником автомобиля об изменении порядка оплаты. Для этого, если он пойдет на это, рекомендую заключить дополнительное соглашение к договору.
2. В противном случае ничего не остается, кроме как платить по договору.