Как расторгнуть сделку, совершенную за средства мат капитала?
Здравствуйте! купили на материнский капитал дом, не пригодный для жилья. прошёл год - хотим расторгнуть сделку, признать её не действительной на основании недееспособности отца семьи во время сделки или непригодности для жилья данной постройки. Продавец пропал. несёт ли пенсионный фонд ответственность за сделку и можно ли вернуть деньги?
, Лана, г. Екатеринбург
Вадим Мясоедов
Довольно не простая ситуация, могут и вас привлечь, за фиктивную сделку, попробуйте подать в суд, но шанс минимален