Как получить выплату по Каско за угон автомобиля?
Здравствуйте! У меня такой вопрос: в январе этого года у организации был похищен автомобиль. Похитителем оказался водитель этого автомобиля, работник организации. Автомобиль застрахован от угона. Страховая компания отказывает в выплате по причине того, что похитителем является работник организации, то есть представитель организации. P.s. автомобиль был похищен в ночное время суток с подземной стоянки. Водитель управлял автомобилем на основании путевого листа, которого на дату хищения у водителя не было. Правомерен ли отказ страховой компании? Заранее спасибо!