Как узнать квалификационные требования к должности специалиста?

Добрый день. Подскажите где можно посмотреть квалификационное требование к должности ведущему специалисту по работе с юр.лицами в банке. А именно интересует какое должно быть образование. Спасибо за ответ,

, Елена, г. Нефтеюганск
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

Здравствуйте.

Вам надо обратиться в службу отдела кадров данного банка и узнать требования предъявляемые банком  для занятия данной должности.

Елена
Клиент, г. Нефтеюганск

Дело в том, что я проработала в данной должности около 3-х лет...сегодня попросили написать заявление по собственному, т.к. образование не соответствует квалификации. В должностной инструкции было прописано, что образование высшее и средне-специальное

Дак и не пишите ничего, а уволят, сможете обжаловать увольнение в судебном порядке

Никита Куприянов
Юридическая компания "Ваш Щит", г. Москва

Добрый день,

Для подобного специалиста нет регламента созданного регулятором или гос. органом, поэтому ознакомиться с требованиями Вы можете только изучив кадровую политику банка или уточнив у специалиста по подбору персонала.