С какими проблемами я могу столкнуться в банке, при взятии кредита перед увольнением?
Здравствуйте!
Собираюсь взять кредит в размере 2 млн. рублей.
После этого я хочу сразу уйти с работы, чтобы открыть бизнес.
Какие проблемы меня могут ожидать с банком, если они узнают что я уволился с работы, и есть вероятность неустойки в данном моменте?
Здравствуйте! Если будете производить платежи погашения кредитного долга согласно графику погашения банка, тогда никаких проблем по поводу того что вы уволились между банком и вами, не должно быть. Если будет наблюдать просрочка по уплате кредитного долга, тогда банк обратится в суд с иском о расторжении кредитного договора и взыскании с вас всей суммы долга, на момент подачи искового заявления в суд.
С уважением!
Если вы будете своевременно всё гасить никто не будет интересоваться вами, работаете вы или нет.