До которого часа имеет право звонить финансовая компания с требованием оплатить кредит?
Здравствуйте, у меня вопрос, до скольки времени суток имеет право звонить финансовая компания с требованием оплатить кредит?
, Кристина Хоменко, Балаклава
Владимир Красников
Кредитная задолженность, звонок банка Здравствуйте, у меня вопрос, до скольки времени суток имеет право звонить финансовая компания с требованием оплатить кредит?
Кристина Хоменко
Доброе утро!
Ограничиваются звонки в ночное время в рабочие дни. Это время считается в рабочий день с 22.00 до 08.00 часов, т.е. никто не имеет права беспокоить должника в указанные часы в рабочие дни.
Звонки в выходные дни ограничиваются с 20.00 до 09.00 часов.