Как оспорить жалобы на шум в ночное время, если они необоснованны?

Здравствуйте. Соседи докучают и из кожи вон лезут,чтобы я избавилась от собаки. Недавно написали ночью заявление,что собака лает. Приехал наряд. Мы всей семьей дома спали, собака в том числе. Но когда ко мне постучали,собака начала лаять. Я проснулась и запретила ей гавкать. До стука и после моей команды собака молчала, спала. Я обошла соседей сбоку,сверху с вопросом мешает ли их покою собака, все в один голос утверждают,что нет. Я работаю на дому, собака всегда при мне и лает она только «по праздникам».

, Наталья, г. Мурманск
Максим Слабых
Юрист

по закону после 10 вечера нужно соблюдать тишину.

Наталья
Клиент, г. Мурманск

ну так мы соблюдали. Спала вся семья. А когда наш покой начала беспокоить полиция своим стуком-собака залаяла.