Какие могут быть последствия, если оба водителя покинули место ДТП?
На парковке в меня въехала машина, водитель скрылся. Были свидетели ДТП, возможно, видео-фиксация камер наружного наблюдения. Я растерялась и тоже уехала позже. Какие могут быть последствия?
, Мария, г. Киселевск