Нотариальное заверение договора, если его участники находятся в разных городах
Заключается договор с одной стороны я и моя жена, я другой стороны частное лицо. Данный договор необходимо заверить у нотариуса. Проблема в том, что договор заключается в Новосибирске, жена там же, а я нахожусь в Москве. Я могу подписать договор со своей стороны и отправить его в Новосибирск. Что я должен ещё сделать чтобы договор нотариально был заверен?