Ветерану боевых действий отказали в льготном отпуске

здравствуйте. я работаю в мвд и являюсь ветераном боевых действий. мне отказали в предоставлении льготного отпуска соответствии приказом 5 о ветеранах. что делать? отказали мои непосредственные начальники. заранее спасибо

, Игорь, г. Якутск
Роман Капустин
Адвокат, г. Москва

Добрый день, ну есть несколько способов решения данной проблемы, первая и самая действенная это обращение в суд. Вторая это обращение к вышестоящему начальству. Другое дело, что при подобных конфликтах работая в системе МВД вы почти наверняка испортите отношение с непосредственными начальниками, но решать Вам.