Ежегодный налог за квартиру

ЗДравствуйте.Подскажите пожалуйста,должна ли я платить ежегодный налог на квартиру, если она у меня в собственности менее 3-х лет, я ее купила в 2011 году. Мне кто то сказал, что в течение первых 3- лет я не обязана его платить?Спасибо.

, Наталья, г. Москва
Екатерина Чистикова
Юрист, г. Вологда

Здравствуйте, Наталья!

При отсутствии льгот по уплате налога на имущество вы обязаны ежегодно уплачивать налог.