Наезд задним ходом на припаркованный во дворе автомобиль
Добрый день! Во дворе соседка выезжала с парковки задним ходом, въехала в мой автомобиль, в котором меня не было, в результате чего треснул задний бампер на моей машине, на Ее машине ничего. Вызвали ГАИ, в результате выдали определение в отказе о возбуждении ответственности, сослались, что по новым правилам эта ситуация не является ДТП и Ее виновной не признали, при условии, что она полностью признала свою вину. Как так?! У меня только ОСАГО, мне теперь за свой счёт машину ремонтировать? Можно ли как-то оспорить это дело и отстоять свои права? Заранее спасибо за ответ.