Какую форму налогообложения выбрать для магазина разливных напитков?
добрый день
хочу открыть магазин розливных напитков,подскажите пожалуйста какую форму налогооблажения выбрать
, анна, г. Димитровград
Наталья Гурьева
Добрый день! Какие доходы и расходы у вас ожидаются за месяц? Какая торговая площадь помещения?
Иван Иванов
Определенные виды деятельности подпадают под форму налогообл. У вас д.б. ЕНВД. Не указали каких напитков спиртных не спиртных. Может упрощенку записать.