Могу ли я одновременно снимать патент и быть налогоплательщиком ЕНВД?
Добрый день. Скажите пожалуйста, на данном этапе я ИП, и снял патент для сдачи нежилого имущества. Одновременно с этим видом деятельности хочу заниматься производством и продажей, или просто продажей, церковной утвари не имея своей торговой площади (хочу сдавать продукцию в церковные лавки). Могу ли я заниматься одновременно двумя этими видами деятельности, патентом и являться, как я понимаю, налогоплательщиком ЕНВД? Если да, то налогоплательщик ЕНВД- это оптимальный вариант для меня, или есть получше, и примерное колличество налогов, которые нужно заплатить? Спасибо за ответ.
, Эдвард, г. Красногорск
Наталья Гурьева
Добрый день! По какому виду деятельности вы хотите применять ЕНВД? По продаже?