Есть долг по ЖКХ за 15 лет, какую сумму надо оплатить для урегулирования проблемы?
Здравствуйте! Не плачу за воду 15 лет.Хочу привести счета в порядок.За какой период мне придется оплатить долг?Есть ли срок давности у таких долгов?
, Алексей, д. Дорохово
Вадим Мясоедов
Да срок давности три года, то есть за последние три года они могут с вас взыскать долг.