Приостановка рассмотрения дела на основании статьи 215 ГПК
В суде рассматривается гражданское дело где я ответчик. Позднее я подал заявление в суд в административном порядке, это заявление напрямую повлияет на первое дело. Каким образом я могу уведомить судью по первому делу для приостановки рассмотрения на основании статьи 215 ГПК.
, Роман,
Наталья Кудинова
Здравствуйте! Вам необходимо подать ходатайство в письменном виде о приостановлении производства по делу на основании п. 4 ст. 215 ГПК РФ, приложив копию заявления в административном порядке, желательно с отметкой о принятии.