Оплата воды в многоквартирном доме
Добрый вечер! Если в квартире прописан 1 человек, не являясь собственником, за воду платить за одного прописанного или за двух, с учетом собственник + прописанный? Спасибо
Уточнение от клиента
Добрый день!
Для уточнения, если в квартире никто не прописан, по новой поправке к закону, расчет ведется исходя из кол-ва собственников квартиры? Т.е. прописанных 0, собственников 1, оплачивать воду необходимо за 1 человека, но после прописки расчет ведется из кол-ва прописанных.
Спасибо.
, Екатерина, г. Москва
Алексей Полекаренко
Оплачивать нужно за количество лиц зарегистрированных в квартире. Ведь у лица может быть несколько квартир в собственности в которых он не может проживать одно моментно.