Какую выбрать налоговую систему при открытии ИП по продаже кожгалантереи?

Доброго времени суток! Меня зовут Екатерина, я начинающий предприниматель, собираюсь открывать ИП! Затрудняюсь с выбором налоговой системы. Выбор стоит между упрощенкой со всего дохода и вмененкой, торговать собираюсь кожгалантереей в павильоне площадью 8 квадратных метров. Нуждаюсь в вашем совете.

, Екатерина, г. Иркутск
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Какие доходы и расходы у вас ожидаются за месяц?