Можно ли объявить себя банкротом и как?
взял кредит в банке на организацию на развитие бизнеса-платил исправно 4 месяца сейчас дела не идут. как объявить себя банкротом. и что мне будет если я больше не буду платить.
, илья, г. Рязань
Сергей Мартынов
Основные условия:
Сумма задолженности не менее 100 тысяч, срок просрочки более трех месяцев, кредиторская задолженность превышает стоимость имущества.
Ничего не будет если не нарушали закон и не отмывали деньги.
Интересуют детали, пишите.