Возможна ли покупка коммерческой недвижимости физическим лицом?
Я - физ. лицо, не ИП, не ООО. Хочу купить торговый павильон для сдачи его в последствии в аренду (павильон уже сдается в аренду, продается с арендаторами). Помещение в собственности у ИП. Можно ли мне оформить право собственности на павильон на себя как на физ. лицо? И только потом оформить ИП для сдачи в аренду? Или для покупки уже нужно быть ИП?
, Мария, г. Москва
Виктория Суворова
Добрый день, Вы можете сначала приобрести собственность, и уже потом регистрироваться в качестве ИП. К покупке это отношения не имеет.