Как найти свою биологическую мать, если известно только о том, что она родила меня в 1994г?

Добрый день я бы хотел узнать как можно найти мою биологическую мать о ней знаю лишь это:Она родила меня в далёком 1994 году,к сожалению я ничего о ней не знаю т.к моя приёмная мать данными не особо располагает,помнит только что моя биологическая мать была очень молодая и что жила она на ярославском шоссе,и фамилию Шишова,т.к я был Андрей Шишов по документам когда меня усыновляли,я сам пытался найти Ее и нашёл что по этому адресу живут 3 человека с такой фамилией,я незнаю может кто то из них и есть моя мать но я немного побаиваюсь,мало ли что может произойти....

, Андрей, г. Москва
Марек Корканен
Юрист, г. Архангельск

Здравствуйте, Андрей. Пообзванивайте роддомы города, в котором Вы родились, опишите ситуацию. Думаю что у них в Архиве остались о Вас данные они могут вам дать какую нибудь инфо. Если у Вас есть свидетельство о рождении, посмотрите что там написано, кем оно было выдано и «погуглите» в интернете контакты места выдачи свидетельства узнайте номер телефона. Если оно ещё существует попробуйте съездить туда, позвонить, разузнать, кому было выдано свидетельство о Вашем рождении.