Может ли арендодатель ТЦ ставить одинаковые условия для предприятия по ремонту телефонов?
Имеет ли право арендодатель торговый цент небольшой ставить арендаторов одинаковых услуг ремонт телефонов
, Евгений, г. Москва
Светлана Дочлеж
Добрый день.
Если Вы имеете в виду, мог ли арендодатель сдать площади в аренду Вашим конкурентам, то ответ будет положительный. Он как собственник имеет право распоряжаться своим имуществом по своему усмотрению.
Поскольку арендодатель несёт больше ответсвенности перед законом, чем вы, то да он имеет право, но по неоторым критериям с арендодателем можно решить вопросы управления.