Какова форма доверенности на покупку комнаты по мат капиталу?
Здравствуйте! У дочери мат.капитал (сыну уже 10 лет на которого он положен). Сертификат есть. Нашли комнату в другом городе. В коммунальной квартире. Один собственник. Одни соседи. Приватизирована. Документы у продавца в порядке. Но дочь не может ехать туда сама. с работы не отпускают. могу я. Но когда мы пшли к нотариусу за доверенностью на покупку комнаты по мат.капиталу, она нам сказала что может дать только стандартную форму. Вроде бы может потребоваться какая-то другая форма. Вот ищу образец формы доверенности на покупку жилья по мат.капиталу