Нужно ли согласие жены на продажу квартиры, приватизированной до брака?
Здравствуйте. Собираюсь продавать квартиру. Собственники я и моя мать пополам. В квартире зарегистрированы я, моя мать, жена, с которой не проживаем и пока не разведены и десятилетний ребенок, на которого было оформлено отцовство. Квартира была приватизирована в 1994 году, соответственно до брака. Вопрос - нужно ли заверенное согласие на продажу квартиры от жены и есть ли какие "подводные камни" в будущем после сделки? P.S. У ребенка, вроде, есть доля в доме родителей жены.