Как по договору мены переписать на себя долю квартиры, ранее оформленную на внучку?
Здравствуйте,хочу вернуть долю своей квартиры, которую записала на внучку,когда она была маленькая ,происходил обмен и у меня договор мены ,в котором 1/2 сын-собственник,1/2-я и 2/3-внучка.так вот ,с внучкой не общаемся ,она мне не помогает,как вернуть внучкину долю через суд? Естественно ,она против,отдавать по хорошему не хочет
Здравствуйте,мы обменивались квартирами, у меня на руках договор мены квартиры на квартиру .Никако договора дарения нет,извиняюсь 1/6 -моя,1/6-сына,2/3-внучки.неужеле ничено нельзя сделать?