Требуют возместить ущерб за аварию 2014 года, но меня не уведомляли о суде по этому делу, как быть?
Здравствуйте,в июне 2014 года попала в аварию на момент аварии полис осаго был просрочен только каско был действующий оплатила штраф и забыла сейчас мне приходит со страховой письмо о том что я должна выплатить возмещение ущерба как вообще такое возможно меня не на одно заседание не приглашали на оценку автомобиля тоже, там ржавая пятерка стоит меньше чем та сумма которую запрашивают ,подскажите что делать? заранее спасибо