Можно ли взыскать ущерб с магазина, если я пострадал в результате столкновения с кондиционером?
выходил из магазина повредил голову и шею в результате удара о кондиционер висящий на уровне головы возле входа,кондиционер принадлежит магазину,травму зафиксировал в травмпункте.прямых свидетелей,камер наблюдения нет.мои действия,какие шансы на успех?
, андрей, г. Таганрог
Наталия Третьякова
Попробуйте первоначально написать письменную претензию администрации магазина, есть небольшой шанс добровольного удовлетворения требований о возмещении вреда здоровью, оплаты лечения и морального вреда. В судебном порядке шансов очень немного.