Электронный кошелек и деньги с чужого перевода

У меня имеется электронный кошелек. Я дал свои данные от кошелька человеку с другой страны для его личных целей. Уже 1 неделю он не выходит на связь,а на счету 6.000 рублей,напомню что кошелек мой,но деньги там не мои,могу ли я их забрать себе,так как кошелек мой

, Дмитрий, г. Волгоград
Михаил Чуманов
Юрист, г. Подольск

Юридически деньги Ваши. Вернете их тому человеку, когда он выйдет на связь.