Как получить медицинскую помощь без полиса и СНИЛС?
Здравствуйте я военнослужащий контрактник моя жена заболела ей нужна медецинская помощь у неё нет прописки по месту жительства нет полюса и нет Снилс
, Курбан, г. Пермь
Лилия Ухова
Здравствуйте.
И СНИЛС и мед полис гражданину РФ можно получить в любом месте (не обязательно по месту регистрации). А пока не получили, то воспользуйтесь платными мед.услугами, которые оказывает любая муниципальная поликлиника. И цены там, как правило, невысокие