Может ли человек, выйдя из тюрьмы, оспорить право пользования жильем?
Человек по доверенности продает квартиру. Через администрацию тюрьмы собирается сняться с регистрационного учета по месту жительства. Может ли человек, выйдя из тюрьмы, оспорить право пользования жильем?
, Татьяна, г. Пермь
Рустам Мустафин
Добрый день! Если продажа осуществляется с письменного согласия, находящегося в тюрьме, то сделать это будет проблематично. Тем более он добровольно снимается с регистрационного учета.