Можно ли получить единовременное пособие в честь 25-летней годовщины свадьбы?
подскажите можно ли получить единовременное выплату , мы с мужем расписаны с 1988 и по сей день проживаем совместно
подскажите можно ли получить единовременное выплату , мы с мужем расписаны с 1988 и по сей день проживаем совместно
Добрый день!
Для ответа необходимо знать из какого Вы субъекта РФ. Дело в том, что такие выплаты регулируются региональным законодательством и как правило предусмотрены к юбилеям, начиная с 50-летия супружеской жизни. Так, например в Санкт-Петербурге предоставляется дополнительная мера социальной поддержки
семейным парам в связи с юбилеем супружеской жизни (50-летием, 60-летием,
70-летием супружеской жизни) в виде единовременной выплаты.
Добрый день, Татьяна Анатольевна! Такие выплаты устанавливается субъектом РФ. В Москве начиная с 50 лет совместной жизни.