В течение какого времени должны отчислить из ВУЗа по собственному желанию?
Здравствуйте. Я не сдала сессию и решила не передавать. Я написала заявление об отчислении,мне сказали что через 10 дней будет готов приказ,через 2 месяца он все ещё был не готов. Сейчас уже заканчивается третий месяц,мне сказали что приказ готов,но не подписан. Что делать? Я теряю время и рискую не поступить в этом году
, Лена, г. Москва
Марек Корканен
Здравствуйте, Лена. Вам не обязательно ждать приказа об отчислении. Сходите в архив учебного заведения и попросите отдать Вам документы.
Вся проблема в том,что я учусь на платном. Я заплатила за год,а мне сказали,что не вернут деньги без приказа
Вы хотите получить деньги из отчисляемого ВУЗа чтоб потом их заплатить в том, в который будете поступать?