Обязана ли я оплачивать навязанные застройщиком юридические услуги при покупке квартиры?
Добрый день! Меня зовут Екатерина Комарова. Собираюсь покупать квартиру в новостройке "от застройщика" прямо в офисе продаж на самом объекте. Все вроде устраивает, однако не понятно следующее: за оформление свидетельства права собственности, техпаспорта и договора дду представитель застройщика берет комиссию 22 000 р. А на вопрос - нельзя ли самим это все сделать, - резкий отказ вплоть до того, что не хотят мне продавать квартиру. Должна ли я в обязательном порядке подписывать договор на оказание услуг за 22 т.р либо застройщик нарушает закон??