Могу ли я высудить у дорожных служб ремонт своего автомобиля и что для этого нужно?
я двигалась на автомобиле по технологической дороге, навстречу двигался погрузчик, мы стали разъезжаться и мой автомобиль съехал с дороги и лег на бок, т.к. провалился в яму. Яма ничем не была закрыта не было ни знака,ни огрождения. Ширина дороги на этом участке была 5 метров. Скажите, могу ли высудить у дорожных служб ремонт своего автомобиля и что для этого нужно?
, Александра, г. Таштагол
Вадим Мясоедов
Сотрудники ГИБДД, скорей всего написали, что вы не справились с управлением, если да то проблематично.